В Вахитовском районе Казани состоится мини-ярмарка вакансий

16 января 2019 г., среда

23 января 2019 года Центр занятости населения Вахитовского района Казани проводит мини-ярмарку вакансий. В мероприятии примут участие пять предприятий и организаций Вахитовского района.

В ходе собеседования представители работодателей ознакомят участников ярмарки с условиями работы, требованиями к наемному персоналу, ответят на интересующие их вопросы.

Также в мероприятии примут участие специалисты центра занятости населения, которые окажут консультативные услуги по вопросам трудоустройства, профобучения и переподготовки, труда и гарантий и др.

В целях повышения уровня информированности граждан в области пенсионного обеспечения в ярмарке вакансий примут участие специалисты Управления ПФР в Вахитовском районе. Посетители центра занятости населения смогут получить консультации по следующим вопросам:

- пенсионное обеспечение;

- формирование будущей пенсии;

- индексация пенсий в 2019 году;

- единовременные денежные выплаты;

- открытие собственного дела и уплата обязательных платежей во внебюджетные фонды;

- порядок регистрации в «Личном кабинете застрахованного лица», позволяющем гражданам в режиме реального времени узнать о своих уже сформированных пенсионных правах.

Мероприятие пройдет с 9.00 до 11.00 ч. по адресу: г. Казань, ул. Качалова, д.77.