В центре социальной помощи «Шатлык» прошло праздничное мероприятие

13 декабря 2018 г., четверг

Ежегодно начало декабря традиционно отмечается как Декада инвалидов. В это время специалисты Заинского комплексного центра социального обслуживания населения «Радость» стараются уделить еще больше внимания тем, кто так остро в этом нуждается.

12 декабря в центре социальной помощи «Шатлык» прошло мероприятие «Прикоснись ко мне добротой», в котором приняли участие более 30 получателей социальных услуг, в том числе имеющие ограничения жизнедеятельности. Среди присутствующих были не только жители города и района, но и гости со всех уголков Татарстана.

Почетным гостем мероприятия стал глава Заинского муниципального района Разиф Каримов. Он поприветствовал всех присутствующих, ответил на интересующие вопросы и преподнес центру «Шатлык» подарочный сертификат. Приглашенные были приятно тронуты вниманием и заботой.

Неожиданным подарком от получателей социальных услуг из Чистополя стал сборник стихов, в котором есть произведение и о Заинске. Музыкальным подарком зрителей порадовала гостья из Нижнекамска.

Также мероприятие посетили заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Александр Чапков, начальник отдела социальной защиты Эльмира Хузина, директор «КЦСОН «Радость» Людмила Симонова.

Хочется верить, что внимание и добрые слова вселят в души людей с ограниченными возможностями надежду и уверенность в завтрашнем дне.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International