Специалисты социальных приютов и центров соцадаптации повысили квалификацию

12 декабря 2018 г., среда

С 4 по 12 декабря Республиканским ресурсным центром совместно с АО «БАРС Груп» организованы и проведены курсы повышения квалификации по направлению «Организация предоставления услуг в сфере социального обслуживания населения в Республике Татарстан» ГИС «Социальный регистр населения Республики Татарстан».

Цель обучения – формирование профессиональных компетенций специалистов организаций социального обслуживания, наделенных полномочиями на признание граждан нуждающимися в социальном обслуживании, и составление индивидуальной программы предоставления социальных услуг на территориях одного или нескольких муниципальных образований РТ.

В программе были рассмотрены алгоритмы формирования заявления на социальное обслуживание, индивидуальной программы предоставления социальных услуг и расчетного дела.

По окончании обучения 30 слушателям программы, специалистам социальных приютов для детей и подростков и центров социальной адаптации для лиц без определенного места жительства, вручены удостоверения установленного образца.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International