В реабилитационном центре «Астра» подвели итоги проекта «Сможем вместе»

12 декабря 2018 г., среда

10 декабря на базе Елабужского реабилитационного центра для детей и подростков «Астра» состоялось заседание круглого стола, приуроченное к подведению итогов Республиканского проекта «Сможем вместе». Проект реализовывался с марта по декабрь 2018 года под эгидой Федерального проекта «Крепкая семья».

В ходе работы круглого стола были заслушаны отчеты всех учреждений города об исполнении пунктов протоколов расширенных заседаний Наблюдательных советов, а также доклад директора центра «Астра» «О реализации Республиканского проекта «Сможем вместе».

Подводя итоги проекта, директор реабилитационного центра остановился на финансовой составляющей. На сегодня объем привлеченных средств составляет 55, 51 % – 1 554 356 руб. 17 коп.

Проект «Сможем вместе» завершен, но работа по направлениям будет продолжена, так как цель проекта совпадает с одной из основных целей реабилитационного центра – создание условий для социализации детей с инвалидностью.