Одежда и обувь для нуждающихся семей были собраны в Бавлинском районе в рамках акции #ЩедрыйВторник

4 декабря 2018 г., вторник

С 19 по 23 ноября 2018 года в комплексном центре социального обслуживания населения «Милосердие» в Бавлинском муниципальном районе прошла благотворительная акция по сбору вещей, продуктов питания, канцелярских товаров для многодетных, малообеспеченных семей.

Цель этой акции – привлечение внимания общественности к проблемам малообеспеченных семей, оказание им помощи, создание атмосферы сопричастности людей к проблемам семьи, воспитанию доброты и милосердия.

За время проведения благотворительной акции было собрано большое количество вещей: детские вещи, обувь, предметы для создания домашнего уюта и теплоты. 28 ноября все они были переданы нуждающимся семьям района и города.