В Сармановском районе прошло заседание комиссии по обеспечению трудовых прав граждан предпенсионного возраста

27 ноября 2018 г., вторник

Сегодня в рамках работы межведомственной комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Сармановского муниципального района проведено заседание комиссии для оценки ситуации по осуществлению работниками предпенсионного возраста дальнейшей трудовой деятельности в ООО Агрофирма «Сарман».

В ходе встречи до представителя кадровой службы организации доведена информация об обеспечении трудовых прав граждан предпенсионного возраста. Также были даны разъяснения о государственных услугах, оказываемых центром занятости, предоставлении информации в службу занятости, правах и обязанностях работодателей.