Сектор приз на барабане: проживающие Чистопольского дома-интерната сыграли в популярную игру

12 ноября 2018 г., понедельник

Праздничная неделя в Чистопольском доме-интернате для престарелых и инвалидов «Юлдаш» завершилась интеллектуальной игрой «Поле чудес». В рамках празднования Дня народного единства и Дня Конституции Республики Татарстан реабилитологи учреждения Альбина Сираева, Людмила Замалетдинова, Рашит Валеев и Елена Малолеткова организовали для получателей социальных услуг интеллектуальные испытания на знание истории этих двух знаменательных дат.

Игроки состязались в знании истории Смутного времени, обретения Казанской иконы Божией Матери, принятия Конституции Республики Татарстан. Зрителям были зачитаны статьи из Конституции РТ, в частности, касающиеся гарантии прав на социальное обслуживание граждан.

В результате игры определился финалист – Антонина Павловна Митрофанова. Она завоевала не только главный приз, но и аплодисменты и признательность зрителей за интеллектуальную активность. Все участники игры были награждены памятными подарками.