Молодые специалисты из Елабуги успешно выступили на республиканском фестивале

8 ноября 2018 г., четверг

Сотрудники Елабужского дома-интерната для престарелых и инвалидов успешно представили свой город и отрасль на зональном этапе ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время – безнен заман».

Вот уже третий год молодые и активные сотрудники Елабужского дома-интерната успешно представляют учреждение. Идея создать команду, подготовить творческие номера и подать заявку на участие в этом замечательном фестивале родилась в 2016 году. С тех пор дружный коллектив ЕДИПИ «заболел» фестивалем «Безнен заман» и каждый год тщательно готовится к участию.

Ежегодно молодые сотрудники представляют творческие номера во всех трех номинациях: «Хореография», «Вокал» и «Минута славы». По оценкам жюри в номинации «Вокал» елабужане прошли в финал конкурса, который пройдет в Казани с 13 по 16 ноября 2018 года.