Долгожительница Балтасинского района отметила юбилей

11 октября 2018 г., четверг

В Балтасинском муниципальном районе 10 октября состоялось торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны, труженика тыла Зайнап Сунгатулловны Каюмовой.

В кругу близких родственников долгожителя поздравили заместитель руководителя районного исполнительного комитета Ильгам Гайнутдинов, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, руководитель исполнительного комитета Балтасинского городского поселения Ильдар Габдрахманов и представители районных СМИ.

Юбиляру вручили персональное поздравление от имени Президента РФ В.В. Путина и ценный подарок от имени главы Балтасинского района.

В настоящее время Зайнап Каюмова проживает в семье сына. Она ежедневно чувствует уважение и близость своих многочисленных родственников.