Замминистра Юлия Абдреева приняла участие в заседании Попечительского совета реабилитационного центра «Солнышко»

21 сентября 2018 г., пятница

Сегодня в Набережных Челнах прошло расширенное заседание Попечительского совета реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко».

Учреждение посетили заместитель председателя Государственного Совета Республики Татарстан, руководитель объединения женщин депутатов «Мэрхэмэт-Милосердие» Татьяна Ларионова, заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Юлия Абдреева.

Гостям устроили экскурсию по реабилитационному центру, в ходе которой были продемонстрированы современные методы реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями.