Состоялся блок вебинаров по вопросам профилактики терроризма и экстремизма в учреждениях социальной сферы

20 сентября 2018 г., четверг

26 июня и 19 сентября 2018 года ГКУ «Республиканский ресурсный центр Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан» при содействии ФГКОУ ВО «Казанский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации» и его руководителя генерал-майора Фоата Зиннурова провел блок вебинаров по вопросам профилактики терроризма и экстремизма в учреждениях социальной сферы.

Так, 26 июня был организован и проведен вебинар «Информирование получателей социальных услуг по вопросам обеспечения прав и свобод человека и гражданина от противоправных посягательств, противодействию идеологии экстремизма и терроризма». В мероприятии приняли участие 312 человек.

19 сентября в рамках месячника «Экстремизму – НЕТ!» был проведен второй вебинар «Противодействие распространению идеологии терроризма и экстремизма на примере Республики Татарстан». Количество участников – 243 человека.

Во время вебинара ведущий, начальник кафедры Казанского юридического института МВД РФ Евгений Павлович Шляхтин, ответил на вопросы специалистов, возникшие в процессе работы.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International