Направленное на пропаганду ЗОЖ мероприятие провели специалисты центра «Богородский рай»

20 сентября 2018 г., четверг

19 сентября специалисты отделения социальной помощи семье и детям Камско-Устьинского комплексного центра «Богородский рай» провели мероприятие «Мы за здоровый образ жизни».

Участниками спортивной встречи стали ученики третьего класса Камско-Устьинской татарской средней общеобразовательной школы. Мероприятие проведено с целью организовать здоровый отдых учащихся, привить любовь к систематическим занятиям физической культурой и спортом, дать возможность детям реализовать умения и навыки, полученные на уроках физической культуры.

Дети разделились на две команды, придумали название и девиз для своих дружин. Участники состязались в силе, ловкости, смекалке и быстроте.