В Казани в рамках выставки «Активное долголетие» состоится городская ярмарка вакансий

19 сентября 2018 г., среда

25 и 26 сентября  служба занятости населения г. Казани  проводит ярмарку вакансий. Мероприятие пройдет в рамках выставки «Активное долголетие».   В эти дни вниманию посетителей будет представлена информация о  вакансиях, имеющихся в базе данных по предприятиям г. Казани. В работе ярмарки примут также участие 44 городских предприятия. Среди них: Казанский авиационный завод им.С.П.Горбунова – филиал ПАО «Туполев», ГАПОУ «Казанский авиационно-технический колледж им.П.В.Дементьева», ЗАО «Заречье», ЗАО «Авиастроительная корпорация «Русич», Троллейбусное депо №1 МУП «Метроэлектротранс», ООО «Юниверсал Холидейз», МУП «Трест «Горводзеленхоз», ООО «Агентство торговли», ФКП «Казанский завод точного машиностроения», МУП «Метроэлектротранс» г.Казани, ОАО «Казанский завод «Электроприбор», Отдел образования Управления образования Исполкома муниципального образования г. Казани по Кировскому и Московскому районам, ООО СК «Альянс Жизнь»,  ООО «Вкусная еда», АО «Нэфис-Биопродукт», ООО «Казанский молочный комбинат» и др.

Посетители смогут встретиться с представителями кадровых служб предприятий-участников ярмарки, узнать об условиях работы на предлагаемых ими вакансиях, в том числе для граждан пожилого возраста. Также им будет предоставлена возможность  получить консультации по вопросам труда и занятости, госгарантиям,  профобучению и переобучению, по  вопросам  пенсионного  обеспечения, социальной  защиты. Желающие смогут пройти профориентационное тестирование.

Кроме того, такие  издания как «Работа для Вас», «Твоя работа. Казань», «1000 вакансий» и «Есть работа» представят номера газет в  помощь ищущим работу.

Ярмарка пройдет с  9.00 до 18.00 часов в Казанской ярмарке по адресу: ул. Оренбургский тракт, д.8.