КЦСОН «Тетюшское сияние» проверил готовность домов обслуживаемых к отопительному сезону

19 сентября 2018 г., среда

Очередной комиссионный выезд по выявлению готовности к отопительному сезону домов, где проживают граждане из числа социально-незащищенной группы населения, состоялся 18 сентября в Тетюшском районе.

Комиссия в составе сотрудника ОП Б. Шемякино Апастовского отряда ППС РТ В.С. Свидетелева, главного специалиста по работе с недееспособными сектора по опеке и попечительству при Исполнительном комитете Тетюшского муниципального района А.Ф. Галеевой и специалиста по социальной работе комплексного центра социального обслуживания населения «Тетюшское сияние» Е.Н. Тарановой провела обследование в двух сельских поселениях – с. Байрашево и Льшевском сельском поселении.

Со всеми пенсионерами провели инструктаж по пожарной безопасности, дали рекомендации по устранению выявленных нарушений.