Специалисты Центра занятости Зеленодольска подвели итоги специализированной ярмарки вакансий

19 сентября 2018 г., среда

14 сентября в Зеленодольском Центре занятости населения была проведена специализированная ярмарка вакансий для лиц с ограниченными возможностями.

В ярмарке вакансий приняли участие пять предприятий и организаций города и района: ФГКУ Комбинат «Междуречье», ООО «УК Старт-3», ООО «Еврокомплект», ООО «Тепличный комбинат «Майский», АО «Зеленодольский завод имени А.М. Горького». Работодатели предложили соискателям девять вакансий.

Всего мероприятие посетили 24 человека, которые получили консультации по вопросам трудоустройства, профессионального обучения и дополнительного профессионального образования, а также по организации предпринимательской деятельности и самозанятости.