В Высокогорском районе стартовала приуроченная к Декаде пожилых акция «Осенняя забота»

14 сентября 2018 г., пятница

Сегодня, 14 сентября, в Высокогорском муниципальном районе стартовала акция «Осенняя забота», организованная комплексным центром социального обслуживания населения «Эмет».

Мероприятие, которое проходит в рамках Декады пожилых, ориентировано на одиноких престарелых граждан, тружеников тыла, инвалидов и ветеранов Великой Отечественной войны. Цель акции – обеспечение пожилых граждан сельскохозяйственной продукцией на зиму.

Социальные работники центра «Эмет» уже организовали «Визит добра» к получателям социальных услуг, который включал в себя уборку картофеля и других овощей, подготовку садов и огородов к зиме. Этой акцией были охвачены 75 человек.