Мини-ярмарка вакансий состоялась сегодня в Ново-Савиновском районе Казани

12 сентября 2018 г., среда

Сегодня в Центре занятости населения Ново-Савиновского района г. Казани состоялась мини-ярмарка вакансий.

В мероприятии приняли участие шесть предприятий Ново-Савиновского района: ООО ЖКХ «Инвест Плюс», ООО «Тиграленд», ИП Смирнова Е.Р. («Покровские пекарни»), ООО «АК Барс Мед», ООО «Тандер» (магазин «Магнит») и ПАО «Ростелеком».

Желающим трудоустроиться были предложены 55 вакансий по следующим специальностям: директор, руководитель сектора, товаровед, бухгалтер по учету затрат, специалист отдела кадров, специалист по ОМС, специалист по продажам, менеджер активных продаж, приемщик товара, продавец-консультант, старший продавец, продавец продовольственных товаров, повар-универсал, повар, пекарь-тестомес, пекарь, кондитер, кухонный работник, комплектовщик товара, формовщик-упаковщик, формовщик-кондитер, санитарка, рабочий по текущему ремонту, дворник, уборщик, слесарь-сантехник и др.

В ходе собеседования представители работодателя ознакомили участников ярмарки с условиями труда, требованиями к наемному персоналу, ответили на интересующие граждан вопросы.