Мастер-класс «Портал Госуслуг: быстро и удобно» провели в центре реабилитации «Изгелек»

3 сентября 2018 г., понедельник

На днях в Набережночелнинском центре реабилитации инвалидов «Изгелек» инструктор по труду Рамзия Хайбулова провела для получателей социальных услуг мастер-класс «Портал Госуслуг: быстро и удобно». Мероприятие было организовано в рамках празднования Дня Республики Татарстан.

Цель мастер-класса – повышение информированности и интереса граждан республики в получении государственных услуг в электронном виде посредством портала.

Участники обучающего занятия узнали о преимуществе получения услуг в электронном виде. Специалист рассказала о принципе работы портала uslugi.tatarstan.ru и его возможностях, а также продемонстрировала процесс регистрации и получения онлайн электронной услуги.

Всего в мастер-классе приняли участие 8 человек.