В Тетюшском районе осуществлен очередной межведомственный рейд

17 августа 2018 г., пятница

В рамках работы участковой социальной службы в Тетюшском муниципальном районе осуществлен выезд на социальный участок № 2 Монастырского сельского поселения.

В рамках межведомственного рейда осуществлено патронирование семей, находящихся на межведомственном учете и ведомственном контроле в отделении социальной помощи семье и детям комплексного центра «Тетюшское сияние». Осуществлено обследование условий проживания пяти несовершеннолетних детей из двух семей и составлены акты жилищно-бытовых условий. Установлено, что для детей созданы все условия для учебной и развивающей деятельности.

С членами семей проведен инструктаж по соблюдению требований пожарной безопасности, вручены буклеты «Безопасность каждого из нас».