В преддверии нового учебного года в центре «Апрель» разработали информационные буклеты

17 августа 2018 г., пятница

В реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Апрель» г. Казани разработали буклет «Мои способности – мои возможности». Это серия буклетов об образовании для людей с особенностями развития.

В преддверии нового учебного года информация для родителей и детей с особенностями развития о том, куда можно поступить с теми или иными нарушениями, особенно актуальна. В буклетах собраны ссузы и вузы Республики Татарстан на основании данных, предоставленных Министерством образования и науки Республики Татарстан.

Каждый год информация меняется, совершенствуются программы, увеличивается количество принимающих учебных заведений и специальностей, а абитуриентам и их родителям очень важно быть в курсе возможностей для своего будущего.