Дан старт республиканскому фестивалю творчества работающей молодежи «Наше время – Безнең заман»

16 августа 2018 г., четверг

С 2013 года в Татарстане проводится открытый республиканский телевизионный фестиваль творчества работающей молодежи «Наше время – Безнең заман». В этом году отборочные этапы Фестиваля пройдут с октября по ноябрь и будут включать в себя четыре зональных этапа в Нижнекамске, Набережных Челнах, Заинске и Казани.

В Фестивале могут принимать участие как команды, так и отдельные представители предприятий и организаций любой формы собственности: предприятия промышленности, представители детских садов, школ, организаций ЖКХ, больниц, муниципалитетов, организаций социальной сферы обслуживания и др.

Заявки на участие принимаются до 25 сентября 2018 года.

Вся необходимая информация размещена на официальном сайте фестиваля «Наше время – Безнең заман» http://bzzm.ru/ и сайте Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан.