В центре «Богородский рай» состоялся методический час для социальных работников

15 августа 2018 г., среда

14 августа в комплексном центре социального обслуживания населения «Богородский рай» в Камско-Устьинском муниципальном районе состоялся очередной методический час в рамках «Школы социального работника».

Заведующая отделением надомного социального обслуживания Ильсеяр Сабирова провела занятие на тему «Эффективные методы и приемы работы социальных работников по формированию оптимальных взаимоотношений с гражданами пожилого возраста и инвалидами, обслуживаемыми на дому». Также были рассмотрены технологии, применяемые в отделении надомного обслуживания с получателями социальных услуг, проведена разъяснительная работа по информированию граждан о нежелательных последствиях отказа от набора социальных услуг.