В Казани состоится мини-ярмарка вакансий

14 августа 2018 г., вторник

16 августа с 9.00 до 12.00 часов в филиале Центра занятости населения г. Казани по Советскому району состоится мини-ярмарка вакансий.

В мероприятии примут участие ООО «Байлык № 3», филиал № 1 ООО «УК «ТрансТехСервис», АО «КазХимНИИ», ООО «Манго», Советский районный отдел судебных приставов г. Казани УФССП России по РТ.

Соискателям будут предложены следующие вакансии: автомаляр, автомойщик, водитель автобуса, инженер по качеству, клейщик, контролер контрольно-пропускного пункта, контролер ОТК, маляр, менеджер по продажам, менеджер в коммерческой деятельности, офис-менеджер, подсобный рабочий, рихтовщик, руководитель отдела продаж (недвижимость), секретарь, слесарь по ремонту автомобилей, слесарь-сантехник, слесарь-электрик по ремонту электрооборудования, судебный пристав-исполнитель, швея, шлифовщик, электромонтер.

Мини-ярмарка вакансий пройдет по адресу: г. Казань, ул. Журналистов, д.13 А.

Вход и все услуги для посетителей бесплатные.