«Семейный совет» для участниц проекта «Точка трезвости»

8 августа 2018 г., среда

Сегодня для женщин-участниц проекта «Точка трезвости», состоящих на социальном обслуживании в отделении социальной помощи семье и детям комплексного центра г. Казани, была организована встреча «Семейный совет» с победительницами Республиканского конкурса материнства и семьи «Нэчкебил» разных лет.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратились заместитель председателя Общественной палаты РТ Т.В. Забегина и руководитель Республиканского конкурса красоты материнства и семьи «Нэчкебил» И.П. Жуйкова.

Программа встречи включала в себя различные формы взаимодействия: мастер-класс по изготовлению цветочной композиции из фоамирана, доверительная беседа с соруководителем Департамента предпринимателей женщин и Центра поддержки начинающего предпринимателя Ассоциации предпринимателей-мусульман РФ Д.Ф. Фаткуллиной.

В завершение состоялась экспресс-фотосессия участниц проекта и организаторов встречи и чаепитие в теплой, дружеской атмосфере в сопровождении живой музыки.

Организаторы мероприятия уверены, что «Семейный совет» поможет участницам проекта «Точка трезвости» переосмыслить свою жизненную позицию и стать настоящими кузнецами своей дальнейшей счастливой семейной жизни.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International