Как отметили День рождения светофора в Балтасинском районе

6 августа 2018 г., понедельник

Сегодня активистами добровольческого движения «Волонтер» под руководством социальных педагогов Балтасинского комплексного центра социального обслуживания населения «Наз» была проведена акция «День рождения светофора».

Волонтеры совместно с социальными педагогами, начальником отделения территориального управления ГБУ «Безопасность дорожного движения» Лилией Хадеевой и старшим государственным инспектором, лейтенантом полиции Ранифом Галимбековым поздравили водителей и пешеходов с прошедшим 5 августа Днем светофора. Каждый участник акции получил памятку, брошюру, а также имел возможность принять участие в опросе «Моя безопасность».

Стоит отметить, что акция в районе проводится не впервые. Ее организаторы надеются, что это мероприятие позволит обратить внимание балтасинцев на проблему безопасности на дороге.