В центре реабилитации «Изгелек» провели музыкально-поэтический вечер

1 августа 2018 г., среда

Специалисты по социальной работе центра реабилитации инвалидов «Изгелек» г. Набережные Челны Рамзия Хайбулова и Мадина Хажарова провели музыкально-поэтический вечер с участием получателей социальных услуг, приуроченный к Дню города и Республики Татарстан.

Цель мероприятия – развитие межкультурных коммуникаций, патриотического чувства и любви к родному краю, содействие в самовыражении.

Посредством различных жанров музыкального творчества – песен, видеопрезентации, танцев, стихов собственного сочинения – получатели социальных услуг выразили теплые чувства своей республике, городу и реабилитационному центру.

В свободной, непринужденной атмосфере участникам мероприятия, а их было 45 человек, удалось создать позитивное праздничное настроение.