На сельскохозяйственном предприятии Менделеевского района погашена задолженность по заработной плате

25 июня 2018 г., понедельник

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан во взаимодействии с органами государственного управления, местного самоуправления, контрольно-надзорными, правоохранительными и налоговыми органами продолжает работу по обеспечению соблюдения трудовых прав работников в части своевременной и полной оплаты их труда.

В ходе проведенной работы по погашению задолженности по заработной плате, в рамках Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников и Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, погашена задолженность по заработной плате на одном предприятии Менделеевского муниципального района.

Так, осуществляющее свою деятельность в отрасли сельского хозяйства ООО «Колхоз «Кама» Менделевского муниципального района погасило долг на общую сумму 906,9 тыс. руб. перед 99 работниками.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International