Мероприятие по профилактике терроризма организовали специалисты центра «Эмет»

22 июня 2018 г., пятница

«Вместе мы сильнее» – профилактическое мероприятие под таким названием провел на днях специалист комплексного центра социального обслуживания населения «Эмет» в Высокогорском районе.

В рамках реализации программы по профилактике терроризма и экстремизма в Республике Татарстан на территории Куркачинской средней школы было организовано спортивное занятие «Вместе мы сильнее». Направлено оно на пропаганду здорового образа жизни, снижение количества правонарушений среди несовершеннолетних «группы риска».

Всего в профилактическом мероприятии приняли участие 35 человек. Каждый из них получил информационные буклеты «Терроризм – угроза обществу», «Профилактика телефонного терроризма», «Если ты один дома».