Соцработников Буинска поздравила замминистра Эндже Нигметзянова

21 июня 2018 г., четверг

Сегодня в г. Буинске состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к Дню социального работника. С профессиональным праздником работников социальной сферы поздравила заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эндже Нигметзянова.

На празднике также прозвучали поздравления от первого заместителя главы Буинского муниципального района Ильдара Еремеева, заместителя руководителя исполнительного комитета района по социальным вопросам Лилии Садретдиновой, руководителя управления Пенсионного фонда в Буинском районе Рафика Залялова, председателя районного совета ветеранов Зяугарии Хуснетдиновой. Почетные мероприятия выразили всем социальным работникам благодарность за их труд, доброту, милосердие и заботу о людях и пожелали здоровья, успехов в работе, оптимизма.

В рамках праздника состоялось награждение лучших социальных работников района.