Жительница Балтасинского района пополнила ряды долгожителей

20 июня 2018 г., среда

20 июня в Балтасинском муниципальном районе прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны, труженика тыла Дины Шайхутдиновны Гариповой.

Именинница проживает в с. Нуринер с мужем. В семье сына она каждый день чувствует уважение и поддержку своих многочисленных родственников. Свой юбилей Дина Шайхутдиновна отметила в кругу близких родственников.

Поздравить долгожителя пришли заместитель главы Балтасинского муниципального района Наиль Сабирзянов, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, глава Нуринерского сельского поселения Альфред Ахметханов, председатель СХПК «Кызыл юл» Фердинанд Хайруллин и представители районных средств массовой информации.

Юбиляру вручили персональное поздравление от имени Президента РФ В.В. Путина и ценный подарок от имени главы района. Вручили свои подарки и представители из последнего места работы, сельского поселения.