Более 200 казанцев посетили сегодня ярмарку вакансий

19 июня 2018 г., вторник

Сегодня в филиале Центра занятости населения г. Казани по Советскому району состоялась мини-ярмарка вакансий.

Свои вакансии соискателям предложили: трамвайное депо им. И.К. Кабушкина, ООО «Казанский молочный комбинат», ГБУ РТ «Служба экстренных вызовов-112», МУП ПАТП-2, ПАО «Таттелеком», АО «КазХимНИИ», ИП Р.М.Скоблионок.

Ярмарку вакансий посетили 247 граждан. Соискателям были предложены такие вакансии как автослесарь, аппаратчик, водитель автобуса и трамвая, жестянщик, инженер-электроник, инспектор секретного отдела, кондуктор, торговый представитель, менеджер по продажам, начальник пожарной охраны, оператор группы удержания абонентов, плотник, уборщик помещений и др.

Направления на собеседование к работодателю получили 29 человек.

В ходе мероприятия присутствующие были ознакомлены с ситуацией на рынке труда города, комплексом услуг службы занятости, требованиями законодательства о труде.