Завтра состоится Республиканский шахматно-шашечный турнир среди получателей социальных услуг

14 июня 2018 г., четверг

Завтра, 19 июня, на базе шахматного клуба «Фианкетто» состоится Республиканский шахматно-шашечный турнир среди получателей социальных услуг домов-интернатов для престарелых и инвалидов и психоневрологических интернатов Республики Татарстан. Организаторы спортивного мероприятия – Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан и Республиканский ресурсный центр.

Стоит отметить, что шахматно-шашечный турнир проводится уже в третий раз, и с каждым годом число участников мероприятия растет. Во время соревнований идет очень интересная борьба за первенство. Это выглядит не просто как турнир, а как настоящее спортивное соревнование.

В турнире принимают участие более 40 человек из 23 учреждений социального обслуживания Республики Татарстан. Победители будут награждены кубками и памятными призами, а участники турнира – дипломами.