Комплексный центр «Доверие» получил подарок от благотворителей

14 июня 2018 г., четверг

В комплексном центре социального обслуживания населения «Доверие» города Набережные Челны состоялась торжественная встреча коллектива с благотворителями. Приурочено было мероприятие к Дню социального работника.

Встретиться с коллективом пришла команда «Открытые сердца», участники занятий в тренинговом центре «Ветер перемен». В составе команды – лидеры различных организаций и учреждений города, индивидуальные предприниматели.

Вдохновившись идеей подарить комплексному центру «Доверие» гусеничный электроподъемник для работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья и комплект оборудования для детской видеостудии, молодые люди смогли привлечь более 300 благотворителей, неравнодушных к проблемам юных челнинцев.

«Познакомившись с деятельностью комплексного центра «Доверие», мы увидели, как много значат посещения реабилитационных занятий для детей, ограниченных в возможностях самостоятельно ходить», – говорит Дмитрий Рузанов, капитан команды «Открытые сердца». Благотворители надеются, что их подарок поможет детям воспользоваться всеми услугами учреждения, научиться преодолевать те трудности, которые могут возникнуть на их пути к выздоровлению и полной социализации.

В благодарность за такой особенный подарок юные получатели социальных услуг приготовили небольшой концерт и с удовольствием продемонстрировали гостям свои таланты.