Торжественное мероприятие в честь Дня социального работника в Высокогорском районе

13 июня 2018 г., среда

9 июня в районном доме культуры Высокогорского муниципального района было организовано торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.

С профессиональным праздником присутствующих в зале поздравил первый заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Рустем Валиуллов.

На мероприятии также присутствовали заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Ринат Сабирзянов, и. о. начальника отдела социальной зашиты Амина Галиева, директор комплексного центра социального обслуживания населения «Эмет» Рафис Газизов.

Работникам Высокогорского комплексного центра были вручены почетные грамоты, цветы и памятные подарки.