В Нижнекамске оказаны профориентационные услуги гражданам, проходящим реабилитацию в наркологическом диспансере

24 мая 2018 г., четверг

24 мая Мобильный офис Центра занятости населения г. Нижнекамска побывал с рабочим выездом в Нижнекамском наркологическом диспансере.

В ходе выездного мероприятия профконсультант центра занятости Е.В. Саблина проинформировала присутствующих об услугах, оказываемых службой занятости, порядке регистрации граждан в качестве безработных и ищущих работу, специальных программах трудоустройства и возможности пройти профессиональное обучение и получить дополнительное профессиональное образование.

Граждане ознакомились с актуальными вакансиями предприятий и организаций Нижнекамского муниципального района. В процессе беседы было задано много вопросов, на которые специалист центра занятости дал квалифицированные ответы.

Всего в беседе приняли участие 23 человека, которые проходят реабилитацию в Нижнекамском наркологическом диспансере. Также участникам беседы были представлены информационные брошюры и буклеты «Советы ищущему работу», «Телефонные переговоры с работодателем», «Как составить персональное резюме».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International