Социальные работники комплексного центра» Доверие» отдают дань уважения ветеранам

21 мая 2018 г., понедельник

Отшумели майские праздники, прошли мероприятия, посвященные 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, но память о героях вне времени. Ухаживая за могилами своих бывших подопечных, социальные работники Набережночелнинского комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие» отдают дань уважения не только в дни чествования ветеранов, но и после.

Немало ветеранов Великой Отечественной войны в разное время находились на обслуживании в комплексном центре. Коллектив учреждения всегда относился к ним с особым уважением и трепетом. У каждого из них своя отдельная биография, которая неразрывно связана с общей историей нашей страны. Сегодня сотрудники «Доверия» вспоминали участника Великой Отечественной войны, который ушел из жизни в прошлом году, Георгия Ивановича Старкова.

В субботний день социальный работник отделения надомного социального обслуживания, многодетная мама Светлана Михайловна Мамаева побывала на Аллее Славы, чтобы отдать долг памяти своему подопечному. За Георгием Ивановичем она заботливо ухаживала на протяжении долгих лет, найдя особый подход к ветерану.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International