На сельскохозяйственном предприятии Чистопольского района частично погашена задолженность по заработной плате

24 мая 2018 г., четверг

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан во взаимодействии с органами государственного управления, местного самоуправления, контрольно-надзорными, правоохранительными и налоговыми органами продолжает работу по обеспечению соблюдения трудовых прав работников в части своевременной и полной оплаты их труда.

В ходе проведенной работы по погашению задолженности по заработной плате, в рамках Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников и Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, частично погашена задолженность по заработной плате на предприятии Чистопольского района республики.

Так, осуществляющее свою деятельность в отрасли сельского хозяйства ООО «Джукетау» Чистопольского муниципального района РТ частично погасило долг по заработной плате на общую сумму 2584,6 тыс. руб. перед 210 работниками.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International