Итоги ярмарки вакансий в Приволжском районе Казани

22 мая 2018 г., вторник

18 мая Центр занятости населения Приволжского района г. Казани провел ярмарку вакансий. Прошло мероприятие в ГАПОУ «Казанский медицинский колледж».

В работе ярмарки приняли участие представители кадровых служб организаций Приволжского района, а также приглашенные гости – ООО «Газпром СПГ Санкт-Петербург» и отдел полиции «Промышленный» Управления МВД России по г. Казани.

Из 360 человек, посетивших ярмарку вакансий, 167 получили направления на рабочие места. Профессионально-ориентационные услуги были оказаны 60 гражданам, 83 гражданам были оказаны консультации о порядке предоставления услуг службой занятости, 43 гражданам – консультации по вопросам трудового законодательства.

Кроме того, участники мероприятия получили информационные печатные материалы – газеты, журналы, буклеты.