«В кругу семьи»: в центре «Тылсым» отметили международный праздник

17 мая 2018 г., четверг

Приуроченное к Международному дню семьи мероприятие состоялось 16 мая в комплексном центре социального обслуживания населения «Тылсым» в Кукморском муниципальном районе. Организовано оно в рамках реализации программы «Счастливы вместе».

Специалисты отделения социальной помощи семьи и детям провели для состоящих на межведомственном учете семей и несовершеннолетних различные игры и конкурсы, вручили призы и подарки.

Перед присутствующими выступили: заместитель руководителя исполкома Кукморского муниципального района Рузалия Хакимовна Галиева, начальник отделения социальной защиты Светлана Валентиновна Замалиева, начальник отдела опеки и попечительства Нурзида Наилевна Гаптелганиева, старший инспектор подразделения по делам несовершеннолетних Гульназ Саубановна Гилфутдинова, заместитель директора социального обслуживания населения «Тылсым» Инна Геннадьевна Багавиева, методист информационного методического центра Гульназ Разифовна Махмудова, ведущий специалист центра занятости населения Алсу Рамилевна Емалеева. В ходе бесед были затронуты значимые для счастливой семьи вопросы.