Республиканский ресурсный центр присоединился к акции "Георгиевская ленточка"

25 апреля 2018 г., среда

В рамках проведения Года добровольца (волонтера) Республиканский ресурсный центр Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан совместно с командой Татарстанского регионального отделения Всероссийского общественного движения Волонтеры Победы приняли участие в старте Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» в городе Казани.

Акция стартовала в Центральном парке культуры и отдыха им.Горького.   Всего за время акции, которая продлится до Дня Победы, на улицах города планируется раздать 15 тысяч символов Победы и вечной памяти.

Ежедневно #ВолонтерыПобеды будут выходить на улицы, чтобы раздать максимальное количество лент всем желающим. Волонтеры также научат каждого как правильно крепить георгиевскую ленточку на груди и расскажут о значении символа.