Вниманию представителей некоммерческих организаций, реализующих социально значимые проекты на территории Республики Татарстан

25 апреля 2018 г., среда

С 16 апреля по 11 мая 2018 года проводится приём конкурсных заявок для участия в республиканском конкурсе на получение грантов Кабинета Министров Республики Татарстан для некоммерческих организаций, участвующих в реализации социально значимых проектов.

В связи с этим Общественной палатой Республики Татарстан организуется информационно-методический семинар для некоммерческих организаций по участию в конкурсе.

Ведущий семинара: Татьяна Ивановна Леонтьева, председатель комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по социальной политике и благотворительной деятельности. Мероприятие состоится 27 апреля текущего года в 14.00 часов, по адресу: г.Казань, ул.Батурина, 7, каб.137.

Для участия в данном мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться по эл.почте: op.rt@tatar.ru , указав в теме письма «на семинар».

Более подробная информация о rонкурсе размещена на официальном сайте Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан во вкладке «Конкурсы и акции».

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International