Мобильный офис Бугульминского центра занятости выехал в Зеленорощинскую школу для оказания профориентационных услуг

16 апреля 2018 г., понедельник

Специалистами Бугульминского центра занятости населения был организован выезд Мобильного офиса в сельскую школу д.Зеленая Роща для профориентационной работы.

Профтестирование компьютерного варианта прошли учащиеся выпускного класса в количестве 6 человек. Психолог центра занятости  Снежана Лунева объяснила результаты тестирования каждому девятикласснику, проконсультировала учащихся по вопросу поиска учебных заведений, проинформировала по профессиям, востребованным на рынке труда.

Всем школьникам было выдано заключение рекомендательного характера по результатам тестирования для совместного обсуждения с родителями на семейном совете.

Со слов специалистов службы занятости, выезды Мобильного офиса в школы города и района будут продолжаться.