Продолжается реализация благотворительной акции «Коробка для малыша»

12 апреля 2018 г., четверг

Семье, которая попала в трудную жизненную ситуацию, не всегда удается достойно подготовить ребенка к первому году жизни, этапу, на котором очень важна забота и полноценный уход. Учитывая данные обстоятельства, фонд содействия качественному изменению жизни «В твою пользу» разработал социальный проект "Коробка малыша" в рамках благотворительной программы «Младенчество».

Основная задача акции – помочь маме обеспечить ребенка в первые месяцы его жизни и дать ей уверенность, что в трудную минуту она не останется одна. И вчера семья из Мензелинского района получила свою «Коробку малыша», которая поможет обеспечить ребенка всем необходимым в период от 0 до 6 месяцев.

«Выполняя свою работу, мы часто встречаемся с семьями, которые нуждаются в помощи. Это малообеспеченные семьи, одинокие молодые мамы, и просто семьи, которые попали в тяжелую жизненную ситуацию. Мы болеем за каждую семью, хотим им помочь, и благодаря этому проекту таких возможностей поддержать стало больше», - рассказала заведующая отделением семьи и детства С.Миннекаева.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International