Представители шести предприятий и организаций Казани предложат безработным и ищущим новую сферу деятельности гражданам вакантные рабочие места

11 апреля 2018 г., среда

Завтра в центре занятости населения Кировского района Казани состоится ярмарка вакансий.

В мероприятии примут участие представители таких предприятий и организаций, как ФКП «Казанский Государственный Казенный пороховой завод», ООО «Неон-Арт», ООО «Глобус-Маркет», МУП г.Казани «Городское благоустройство», ООО «Визит», Филиал СамГУПС г.Казани, ООО «Агава».

Соискатели смогут выбрать подходящую вакансию из следующих предложенных: слесарь-электромонтажник, газосварщик, слесарь по КИП и А,  рабочий зеленого строительства, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ,контролер производства,  лаборант ф/х исследований, транспортировщик, уборщица ,оператор ЭВМ, кладовщик, администратор, продавец-кассир, машинист уборочных машин, дорожный рабочий, водитель а/м КДМ, секретарь заочного отделения, системный администратор, тележечник, контролер торгового зала, комплектовщик, а также программист, корректор, главный энергетик, начальник электроцеха, ведущий инженер, экономист-сметчик, инженер-конструктор.

Ярмарка вакансий начнет свою работу в 09.0. часов по адресу: г.Казань, ул. Слободская, д. 23. Телефон для справок: 8 (843) 554-77-64.

Вход и все услуги бесплатные.