Пожилым гражданам и инвалидам оказана благотворительная социально-бытовая помощь

15 марта 2018 г., четверг

Сегодня в отделении надомного социального обслуживания Бугульминского комплексного центра «Радуга» в честь Дня добрых дел проведено мероприятие «Ромашка добрых дел» по оказанию   благотворительной социально-бытовой помощи пожилым гражданам и инвалидам.

В мероприятии приняли участие волонтёры – студенты Бугульминского профессионально-педагогического колледжа под руководством заведующей отделением Ирины Беляковой и преподавателя колледжа Елены Бочкарёвой.

Внимательное отношение молодого поколения к нуждам старшего поколения всегда оценивается на высоком уровне. Вот и сегодня пожилые граждане с радостью встретили своих помощников, которые не только помогли навести чистоту и порядок, но и подарили прекрасное весеннее настроение!

«Хочется ещё раз всем напомнить, что доброта, милосердие, чуткость и внимательность - всё это можно раздать бесплатно тем людям, которые на данный момент в этом больше всего нуждаются. Спешите делать добрые дела!» - призывает заведующая отделением надомного социального обслуживания центра «Радуга» Ирина Белякова.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International