Елабужанка приняла участие в Конгрессе трудящейся молодежи

13 марта 2018 г., вторник

В республике состоялся Конгрессе отраслевых проектов трудящейся молодежи «Будущее Татарстана строим вместе!». На отборочном этапе было представлено около 1000 проектов, 350 из которых прошли на очный. В числе лучших оказался проект специалиста Елабужского дома-интерната для престарелых и инвалидов Ирины Алчиной  «Мир равных возможностей».

В течение трех дней участники встречались с лидерами общественных организаций и движений республики, участвовали в тренингах и мастер-классах, делились опытом, изучали и представляли лучшие проекты отраслевого развития Татарстана.

Спикеры различных отраслей помогали делегатам по-новому взглянуть на перспективы развития различных отраслей и сфер жизни нашего края. В конце конгресса были определены проекты для дальнейшей презентации на республиканском уровне.

По словам Ирины Алчиной, эти три дня были для нее очень продуктивными, она получила мощную мотивацию для дальнейшей профессиональной деятельности и реализации новых проектов.