Среди подопечных отделения социальной помощи семье и детям центра «Берег Надежды» выбрали «Мисс весенняя краса - 2018»

7 марта 2018 г., среда

Накануне самого прекрасного праздника в Менделеевском комплексном центре социального обслуживания населения «Берег Надежды» состоялось конкурсно-развлекательное мероприятие «Мисс весенняя краса - 2018». Его участниками стали мамы, получающие социальные услуги в отделении социальной помощи семье и детям.

Психолог Н.Маснавиева и специалист по социальной работе Н.Дьячкова подготовили интересные конкурсы, игры и задания, чтобы в конце выбрать обладательницу титула «Мисс весенняя краса».

Перед началом праздничного мероприятия всех участниц ждал сюрприз  в виде профессионального макияжа. Мамочки с желанием и интересом участвовали в праздничном мероприятии. Им была предоставлена возможность побороться за главный приз. Самым сложным и интригующим, по мнению участниц, был конкурс «Дефиле», в котором нужно было проявить себя.

Жюри по достоинству оценило каждую из участниц. Им были вручены сладкие призы и грамоты с номинациями «Мисс улыбка», «Мисс загадка», «Мисс скромность». А главное звание  «Мисс весенняя краса» и  главный приз получила Елизавета Никитина.

Праздничная программа завершилась поздравлениями с Международным женским днем.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International