В Тетюшском районе состоялось заседание консилиума

5 марта 2018 г., понедельник

Сегодня  в Тетюшском районе состоялось очередное заседание муниципального социально-реабилитационного  консилиума.

В ходе заседания рассматривались ситуации в семьях, в которых ненадлежащим образом исполняются родительские обязанности, вследствие чего в отношении взрослых составлены административные протокола по части 1 ст.5.35.КоАП РФ.

В ходе мероприятия были рассмотрены дела трех семей, проживающих на территории Бессоновского, Урюмского и Киртелинского сельских поселений Тетюшского муниципального района.

По итогам заседания одна семья была поставлена на межведомственный учет, одна - на ведомственный контроль в отделение социальной помощи семье и детям комплексного центра «Тетюшское сияние», еще одна семья была принята на социальное обслуживание.