В Чистопольском доме-интернате подвели итоги работы за прошлый год

5 марта 2018 г., понедельник

В минувший четверг в Чистопольском доме-интернате  для престарелых и инвалидов «Юлдаш» прошло итоговое собрание трудового коллектива.

В мероприятии приняли участие заместитель руководителя Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района по социальным вопросам Галина Задворнова, начальник отдела социальной защиты Гузель Каюмова.

Итоги ушедшего года подвела директор Елtна Четырчинская.  Она отметила положительные результаты работы коллектива. 2017 год был богат мероприятиями,  в которых участвовали как сотрудники, так и получатели социальных услуг.  Копилка учреждения пополнилась высокими результатами  в городских, муниципальных, зональных, республиканских, региональных и российских  конкурсах, семинарах и спортивных соревнованиях, а также денежными средствами, поскольку  проект «Через тернии к звездам», участвовавший в конкурсе культурно-социальных проектов ПАО «Лукойл», был отмечен денежным грантом.

По итогам мероприятия также были поставленны задачи на текущий 2018 год.