Специалисты Бугульминского центра занятости окажут школьникам услуги по профориентированию

28 февраля 2018 г., среда

27 и 28 февраля 2018 года специалистом Бугульминского центра занятости населения были совершены выезды в сельские школы. Услуга по профориентации была оказана учащимся 8-9 классов Сокольской и Акбашской школ.

Ребята интересовались возможностью получения образования в колледжах и техникумах города Бугульмы, также в ходе общения со специалистом службы занятости рассматривался вопрос о возникал вопрос о востребованных на сегодняшний день профессиях.

Каждый школьник получил квалифицированную консультацию и рекомендации по профессиональной направленности.

Специалисты Бугульминского центра занятости планируют и дальше продолжать работу по профориентации учащихся школ города и района.